ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ ЗАВИСИТ ОТ ЗДОРОВЬЯ РОДИТЕЛЕЙ

FLk7YAMjsUoЧасто слышу вопрос и непонимание причин, почему дети так много болеют. Родители пичкают и без того ослабленный организм ребёнка лекарствами в надежде, что болезнь пройдёт, и на какое-то время у них получается заглушить симптомы, но через какое-то время ребёнок опять начинает болеть. Ребёнку опять дают лекарства, опять и опять. Это как замкнутый круг, из которого родители пытаются выйти, но совершают одни и те же привычные действия в надежде, что получат другой результат.

Энергетическим фактом является то, что здоровье детей является следствием здоровья родителей. До 12 лет дети находятся в энергетическом поле родителей. В первую очередь мамы. Родители и дети являются как бы единым энергетически существом. Стрессы, ослабленность энергетики родителей сразу же влияют на энергетику детей. Все энергетические удары, которые получили родители, тут же влияют на детей. 

Поэтому, если дети много болеют, родителям стоит в первую очередь задуматься, в порядке ли их собственное состояние и заняться гармонизацией своей психики и энергетики. Только восстановив себя, родители смогут восстановить здоровье своих детей. 

Космоэнергетика позволяет очистить себя от последствий пережитых ударов, усилить свою энергетику, убрать оттоки энергии, которые лишают здоровья и равновесия не только родителей, но и детей. Она позволяет убрать причины болезней, которые всегда лежат в состоянии энергетики и восстановить подорванное здоровье. 

Сильная, здоровая энергетика - это не только здоровье тела, но и гармоничность психики, лёгкость, радость и успешность во всех сферах жизни человека, это счастливая личная жизнь и удача в делах. 

Будьте здоровы! Будьте счастливы!