БЕЗОПАСНА ЛИ КОСМОЭНЕРГЕТИКА?

energyЗа последние полгода всё чаще встречаю интересующихся саморазвитием людей, испуганных информацией о том, что космоэнергетика опасна для практикующих. Они говорят: "Мне сказали, что космоэнергетика как прожорливый эгрегор! Забирает больше энергии, чем даёт." И, признаюсь, не соглашусь с этим. Давайте-ка вместе подумаем почему...

Во-первых, общепринятого понимания понятия "эгрегор" нет. Мнения о равновесности и безопасности взаимодействия с эгрегорами в современных практиках разделяются. Одни авторы видят в них пользу и защиту, другие с осторожностью относятся к открытому взаимодействию с эгрегорами и говорят о крайней необходимости защиты от них даже в повседневной жизни. Моё мнение: эгрегоры нам не враги. Так или иначе люди имеют связь с каким-либо эгрегором. С каким? Это личный выбор каждого. Эгрегоры - это аккумуляторы энергии, которую имеет право использовать каждый, кто связан с ними. Главное уметь это делать.

Во-вторых, космоэнергетика - это собирательное название, данное набору энергетических частот и методикам работы с ними. Частоты эти не менее реальны, чем частоты радио-, теле-волн и пр. Есть у вас радиоприёмник - можете настроиться на радио-станцию. Нет - не можете. Инициация в частоты космоэнергетики - это процесс тюнинга (усовершенствования) вас самих для того, чтобы вы по необходимости могли настраиваться на нужную вам частоту и пользоваться этим. Никакого подключения ни к какому эгрегору при этом не происходит. Те, кто говорит обратное - много фантазируют.

В-третьих, под словом космоэнергетика те, кто много фантазирует, очень часто подразумевают разом все технологии, в чьих названиях это слово есть. Не учитывая при этом особенностей и отличий технологий друг от друга. А они существенны.

В своей практике мне посчастливилось встретиться со многими людьми, столкнувшимися на своём пути с "классической" космоэнергетикой. Одни только ходили на лечебные сеансы к "классикам", другие проходили инициацию в частоты "классической" космоэнергетики. Отмечу, что последствия как в одном так и в другом случае примерно одинаковы.

Особенности инициации в этой технологии таковы, что во время процедуры инициации оператор создаёт у ученика привязку к себе и по этой энергетической связи транслирует на ученика частоты. А как вы помните, единственной нормальной (т.е. безвредной) привязкой у людей является привязка седьмого энергоцентра к эгрегорам (к слову об эгрегорах). Путей познания так же много как и эгрегоров. Если же так называемая "сахасрара" (название седьмой чакры в индийской традиции) "закрыта" и, таким образом, отрезан энергетический канал связи с эгрегорами, то человеку закрыт путь самопознания и познания мира, в котором он живёт. Люди с "закрытой" седьмой чакрой сходят с ума. Делаем выводы... Все остальные привязки на первых шести энергоцентрах так или иначе провоцируют отток жизненной энергии человека. На диагностике эти привязки можно обнаружить.

Что особо интересно, привязки к "учителю" обнаруживаются не только у инициированных в "классическую" космоэнергетику, но даже у тех, кто проходил целебные сеансы у "классиков". Подобные привязки провоцируют зависимость от того, кто эту привязку сделал. Человеком через такую привязку можно управлять и, в случае необходимости, забирать у него жизненную энергию на собственные цели. Это приводит к тому, что в жизни "привязанных" то и дело случаются неприятные события, различные проблемы социального плана, связанные со здоровьем, отношениями, материальным достатком и пр.

В связи с этим становится понятно опасливое отношение людей к "классической" космоэнергетике. Плата за бонусы этой технологии, на мой взгляд, слишком высока.

В-четвертых, важно при этом помнить, что космоэнергетика второго поколения - это не "классическая" космоэнергетика. Работа по совершенствованию первоначальной технологии космоэнергетики ("классическую" космоэнергетику ещё называют космоэнергетикой первого поколения), которая велась не один год, была направлена на устранение обнаруженных изъянов и создание безопасной новой версии космоэнергетики, которую и назвали "космоэнергетика второго поколения" или "космоэнергетика с блокирующими частотами", или "космоэнергетика третьего тысячелетия". В этой новой технологии инициация происходит через своего рода буфер - космознаки. При этом полностью исключена возможность привязки ученика к учителю, а это значит, что ученики остаются полностью независимы от своих учителей и никаких оттоков энергии у них не возникает. Настройка частот (по наблюдениям практиков, перенастроившихся с "первой" технологии на "вторую") происходит в разы сильнее. Впрочем как и их применение. Кроме того, настраиваются так называемые блокирующие частоты, позволяющие защитить энергетический кокон практикующих от перегрузки энергиями (которая так же губительна как и недостаток энергии). Космоэнергеты-"классики" после начала активной практики со временем начинают страдать от этих перегрузок, что проявляется избыточным весом, заболеваниями жкт, сердечно-сосудистой системы и пр.

Резюмируя сказанное, отмечу, что большинство опасений людей по поводу космоэнергетики обусловлены простым невежеством, т.е. незнанием особенностей технологии и отличий космоэнергетики второго поколения от "классической" космоэнергетики. Космоэнергетика второго поколения безопасна и легка в освоении.

Людям свойственно бояться того, что они не знают. Мы упорно держимся за то, что нам знакомо, даже если это прутья нашей собственной клетки. Как писал Кастанеда: "Страх — первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к Знанию".

Будьте осознанны! Будьте счастливы!

(с) Ява Рутоиши

15.10.2016