НАЧИНАЯ РАБОТУ НАД СОБОЙ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ПРОЯВЛЕНИЮ ВРЕМЕННЫХ ОБОСТРЕНИЙ И ЧИСТОК

uvUz4bju AQЧасто после прохождения сеансов и начала сонастроек с частотами Космоэнергетики (или с частотами других энерго-вибрационных технологий, например, с руническими, зороастрийскими энергиями), примерно уже в первые две недели, вы можете заметить интересную вещь: на вас может обрушиться шквал мелких, а иногда и крупных, неприятностей и недомоганий. Может создаться полное ощущение, что окружающие люди, животные, вещи пытаются вас "достать": люди так и стремятся ввязаться с вами в склоку, животные - кошки и собаки - вечно лезут под ноги, что-то опрокидывают, ломают. В работе - какой бы она ни была - возникают всякие казусы и ребусы. Все это провоцирует вас на проявление эмоций, на злость, гнев, раздражение.

Почему это происходит? Сеансы и сонастройки увеличивают уровень вашей энергии. Люди подсознательно, обычно совсем не осознанно, чувствуют энергию и, поскольку мало кто умеет насыщаться самостоятельно, хотят получить её от вас. Они начинают провоцировать вас на эмоции. Хорошо, если на смех и радость. Тяжелее, если это агрессивные провокации. Как только вы отреагировали - они получили своё: ваш энергетический заряд. Никто не может забрать нашу энергию, если мы себя контролируем. Проявили эмоцию (даже не сказав при этом ни слова) - слили энергию. Сами. Рецепт от этого: не злиться, терпеливо и с йоговским принятием переносить все досадные мелочи. Спокойствие и отстраненное наблюдение за происходящим... только дышать не забывайте! В результате стрелка весов качнется в другую сторону: вы стабилизируетесь на более высоком энергетическом уровне. Чем вы гармоничнее, тем легче и спокойнее пройдет этот процесс, отпадет всё лишнее, вы сможете переструктурировать свою жизнь.

Кроме того, пока вы еще не привыкли к своей новой энергетике, вы можете подсознательно вовлекать себя в ситуации, которые будут способствовать сбросу накопленной энергии и возвращению в привычное унылое состояние. Приучайте себя мыслить позитивно! Мы сами творим свою реальность. Негативные подсознательные программы, центрированность на негативном опыте притягивают в пространство вашей личной реальности события, резонирующие с вашими установками. Обычно сознание человека с раннего детства напичкано негативными разрушительными установками, которые ломают судьбы и делают из жизни трагедию или триллер с элементами ужасов. С повышением уровня энергии вы сможете заметить их, осознать и трансформировать, переписать. Отследите себя и запишите свои реакции, мысли, свои стереотипы восприятия. Оцените эффективность своих взглядов на мир и смело меняйте всё, что покажется вам не гармоничным. Так вы найдете свой способ жить счастливее и полноценнее.

Если у вас есть проблемы со здоровьем, то после начала трансформации своей энергетики у вас может временно ухудшиться самочувствие. Почему? Блок в нашем сознании (страх, стыд, вина, гнев, жадность и пр.) порождается нашими установками и стереотипами восприятия. Деструктивная установка сознания порождает целый комплекс реакций, создавая напряжение в различных мышцах тела, блокируя свободное течение энергии по энергетическим меридианам и нервам. Чем дольше вы таким образом закомплексованы, тем дольше напряжение становится для вас привычным и незаметным. Напряжение в мышцах, пережав сосуды, нервные волокна, может лишить какой-либо орган питания. Чем дольше это длится, тем хуже состояние здоровья такого органа, тем он более ослаблен. Запуск процессов восстановления энергетики на сеансах и при сонастройках, снятие мышечных зажимов через телесные практики (йога, тенсегрити, массажи и пр.), работа с блоками своего сознания и изменение своих установок психологическими техниками - всё это приводит к тому, что те органы, которые раньше недополучали питание, начинают быстро насыщаться кровью и энергией, из них начинают вымываться шлаки, начинается очищение и восстановление функционального состояния органа. Это сродни как при беге начинает болеть от мощного прилива крови слабая нетренированная печень - со временем она становится сильнее и легко выдерживает более серьезные нагрузки. Так и весь организм - где слабо, там и болит. Поэтому будьте готовы к подобному и не удивляйтесь, что после такого временного ухудшения наступит существенное улучшение состояния здоровья всего вашего организма и самочувствия. Это закономерно.

А ещё, повышение уровня энергии способствует ускорению отработки кармических проблем, то есть проблем, которые вы создали своей эмоциональной реакцией на события: эмоциями, с которыми вы не справились, поскольку на разрешение породивших их ситуаций у вас было недостаточно знания и энергии, и вы просто затолкали всё это до поры до времени в своё подсознание. Повышение уровня энергии поднимает эти залежи проблем и даёт вам возможность решить их, запустив процесс ускоренной отработки вашей кармы. Допустим, раньше вам на отработку кармы понадобилось бы 70 (или 770!) лет, а после очищения, сонастройки и набора энергии вы справитесь с этой задачей в считанные месяцы (если опять-таки не сдадитесь и примите вызов). Поскольку всё даётся по силам, то когда у вас появляется энергия - у вас одновременно появляется шанс решить свои насущные и кармические задачи. В том числе стереть и переписать родовые кармические программы. Каждая сонастроенная частота добавляет вам энергии для решения этих задач.

Никто не говорит, что этот период пройдет легко, но выдержать его стойко, со смирением и благодарностью в сердце - дорогого стоит! После окончания этого маленького "чистилища" своей души у вас скорее всего начнет меняться жизнь. Скорее всего вы, если не боитесь перемен, оцените это позитивно. Скорее всего не сразу. У вас появится шанс оставить прошлое прошлому и начать Жить в настоящем настоящем насыщенной "кислородом" внутренней радости жизнью. У вас появится шанс самореализоваться и найти свой Путь. Удача станет вашим талисманом, поскольку удача - это другое имя энергии. Насыщенное энергией, ваше тело начнет восстанавливать себя, вы станете здоровее. Но всё это будет ваше только если вы готовы меняться, работать на собой. Будьте счастливы! Удачи вам!

Ява Рутоишь