ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ

chakra

Наши исследования показывают, что здоровье и благополучие каждого человека необходимо рассматривать не односторонне, а целостно. Что это значит? 

Это значит, что каждый человек - это сложная триединая система взаимодействий между его "телом, психикой и энергетикой". Многим психологам известен этот треугольник взаимодействий, однако, они называют третью его сторону (энергетику) "душой" и не знают как с ней работать, предпочитая уделять внимание либо только работе с психикой, либо двум первым составляющим - телу и психике.

Игнорирование третьей составляющей (энергетики) усложняет и растягивает терапию на долгие годы. И наоборот, если подходить к терапевтическому процессу целостно, со всех трёх сторон этого треугольника, то процессы трансформации и исцеления проходят более интенсивно и, в то же время, мягко. 

Поэтому мы убеждены, что каждому человеку, и особенно психологам, необходимо знать особенности энергетического строения человека и уметь работать с энергетикой, уметь восстанавливать целостность биополя и работу энергетических центров (чакр).

Есть множество методик, в которых человек может исцелять биополе другого человека с помощью своей личной энергии (биоэнергетические практики целительства). Отрицательный эффект этих методик - целитель тратит свою биоэнергию (жизненную силу) для исцеления другого. Этим он истощает свои жизненные ресурсы и сокращает время своей жизни (буквально).

Есть и другие методики, которые позволяют управлять внешними потоками энергии и направлять их на биополе другого человека (с целью его очищения и восстановления) без затрат собственной биоэнергии. В нашем Центре мы практикуем именно такие методики. 

Особенность этих методик такова, что без запроса человека эти энергии на него направлять нельзя. Без вашего личного желания никто вас здоровее и счастливее не сделает, не беспокойтесь. Если же вы чувствуете, что вы сами не справляетесь и вам нужна помощь, то мы к вашим услугам.

В нашем Центре, помимо йоги и психологических практик, вы можете пройти диагностику своего биополя, сеансы его очищения и восстановления, а также научиться у нас делать это самостоятельно.

Мы предлагаем вам следующие технологии, которые могут стать вашими верными спутниками в решении повседневных задач, улучшении своего самочувствия и благополучия. Они доступны всем, независимо от пола, национальности, возраста или вероисповедания:

- энергии Космоэнергетики 2-го поколения. Подробнее: https://nowayarealnost.ru/kosmoenergetika
- энергии Зороастризма. Подробнее: https://nowayarealnost.ru/zoroastrizm
- энергии Рун. Подробнее: https://nowayarealnost.ru/zhivye-runy
- майянские энергии Пакаль Вотан. Подробнее: https://nowayarealnost.ru/pakal-votan
- шаманские энергии Кха-па, Нга-дэ, Ягун-ики. Подробнее: https://nowayarealnost.ru/initsiatsii-kkha-pa-i-nga-de
- энергии старославянских волхвов Сила Хранителей Рода. Подробнее: https://nowayarealnost.ru/hraniteli
- энергия Рейки. Подробнее: https://vk.com/novaya.realnost?w=wall-22853669_7757

Выбирайте себе по душе, по задачам и по потребностям!

А чтобы вы помнили АЗБУКУ СТРОЕНИЯ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА, читайте статью https://nowayarealnost.ru/stati/209-energeticheskoe-stroenie-cheloveka

Энергетическая грамотность - это способ избавления от невежества, дарующий гармонию, удачу, спокойствие и понимание.

До встречи на коврике! И на диагностике вашего биополя, на сеансах очищения и восстановления работы ваших чакр! А также на инициациях!

Для всеобщего блага!

Вопросы и запись в сообщения группы vk.com/write-22853669 либо по тел. 97-91-87

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!