САМООСЛАБЛЕНИЕ

САМООСЛАБЛЕНИЕ

samooslablenie

Хочу осветить актуальную сейчас для очень многих тему. Самоослабление биополя. Что это? Причины? Способы коррекции?

Самоослаблением биополя я называю не ситуацию, когда оно само по себе ослабляется, как многие могли подумать. «Само-» означает, что человек делает это САМ. Сам себя ослабляет.

В народе это явление известно под словами «самосглаз», «самопорча», «самопроклятие». Все эти слова об одном и том же. Отличие лишь в степени эмоциональной (энергетической) включённости в словесный (мысленный) посыл.

Как происходит энергетический удар при «само-»?

Для этого не нужно проводить никаких ритуалов и специальных обрядов. Это всегда личный выбор человека. Пусть даже неосознанный. Невежество не освобождает от последствий.

Все «само-» являются следствием собственного негативного мышления, мировосприятия и пессимистичного настроя человека. Чем больше эмоций человек вложил в это, чем он дольше зациклен на одних и тех же отрицательных установках, тем сильнее разрушительная «программа» и энергетическое повреждение от неё.

Такой энергетический удар по собственному биополю нарушает работу  энергетических центров (чакр) и искажает течение биотоков по эфирной сети. Формируется «блок», который одновременно связан с определёнными убеждениями человека, спазмом группы мышц в теле и энергетическим искажением в биополе. Чем дольше сохраняется искажение, тем пагубнее его воздействие на здоровье и благополучие человека.

Как такое возможно?

У человека по праву рождения есть два дара – биоэнергия (дар Рода, пришедший через родителей) и сознание (дар Высших сил Вселенной).

Каждый человек способен управлять энергетическими потоками (как внешними (после обучения), так и своей личной жизненной силой, биоэнергией), направляя их на достижение своих целей и намерений. Это естественная, природная способность человека.

Особенность нашего сознания в том, что все мы обучены делать это с помощью слов. У каждого слова есть своё значение, которое является намерением этого слова. То, что человек мыслит и произносит, является выражением его воли. А воля – это то, что способно менять этот мир и наше восприятие его в ту или иную сторону.

Эмоции – это всплеск энергии. Если во время размышлений или разговора происходит такой всплеск энергии, то это многократно усиливает воздействие.

Что может происходить при ослаблении биополя?

При ослаблении биополя человек начинает терять жизненную энергию, уменьшаются защитные силы организма, падает иммунитет, начинаются затяжные заболевания, которые человек не может вылечить лекарствами. Может пропасть желание что-то делать, увеличиться утомляемость, появиться апатия, эмоциональная опустошённость и слабость. Может хотеться чаще есть, больше спать (но не получается выспаться), потянуть на алкоголь, пропадает хорошее настроение. Может начаться череда неудач, проблемы возникают на пустом месте, возможны материальные потери и убытки, увеличивается число конфликтных ситуаций, появляются сложности во взаимоотношениях с другими людьми. В крайнем случае, при большой потере энергии, человек и вовсе может скоропостижно умереть.

Кто имеет склонность к «само-»?

По-детски доверчивые, не уверенные в себе люди. Часто это люди, которые верят всем суждениям других людей о себе. Импринт – это чужая волевая установка, в которую человек поверил и сделал своей, начал думать и говорить так же. Хорошо, если это жизнеутверждающая установка, например, «ты с этим справишься». Если же человеку регулярно говорят демотивирующие фразы, типа «замолчи, тебе медведь на ухо наступил» или «даже не пробуй, у тебя ничего не получится», а он в них поверит и запомнит, то эти установки станут той самой программой «само-».

Либо же это люди, которые склонны зацикливаться на различных негативных состояниях. Например: вина, стыд, обида, раздражительность, злорадство, тревога, тоска, уныние, страх, ревность, зависть, гнев, злость, отчаяние, презрение, отвращение, горе, месть, разочарование и др.

Очень часто к ослабляющему самопрограмированию склонны слишком мнительные и впечатлительные люди, которые имеют чрезмерно-эмоциональный склад характера. Если такой человек постоянно занимается самоедством и самокопанием, он может развить в себе повышенную тревожность, ожидание неприятностей, чем постепенно разрушает собственную энергетику и программирует себя на неудачный сценарий развития событий.

Как определить наличие самоослабляющих программ?

Можно пройти диагностику у специалистов, чтобы понять, повреждено ли ваше биополе «самосглазами», «самопорчами» и «самопроклятиями». Их энергетические следы могут долгие годы разрушительно воздействовать на человека, лишая его и удачи, и притока денег, и здоровья, и радости, и счастья, и семьи, и детей, и любви.

Если вы внимательно прислушаетесь к тому, что вы сами говорите, к своим любимым фразам и словам, то научитесь распознавать их на слух. Если однотипных мыслей много, они формируют энергетическую программу. При её негативной направленности получится та самая разрушительная «само-» программа. Процесс действительно очень простой, если вы умеете слушать и размышлять. Знание основ психосоматики поможет вам лучше понимать причинно-следственные связи влияния ваших мыслей на вас.

Некоторые примеры:

- мужчина, постоянно жалующийся на нехватку денег либо говорящий, что «в этой стране невозможно жить хорошо», «деньги зарабатывать трудно», «деньги – это зло», «денег много не бывает» замыкает себя в плену нищеты и лишает себя способности зарабатывать, блага будто сами утекают из его рук;

- женщина, плачущаяся о своей непривлекательности, кажется некрасивой остальным;

- человек, который постоянно себя ругает, думая или даже говоря «у меня ничего не получится», «я неумеха», «я неудачник», «всё из рук валится», «я ничего не добьюсь», «я тупой/глупый», «я не достоин этого», «я не заслуживаю», закрывает себе возможности реализоваться и лишает себя удачи;

- люди, предрекающие собственную смерть, ускоряют этот момент и притягивают к себе болезни;

- те, кто говорят «я ненавижу себя», «нет никого хуже меня», «я не заслуживаю ничего хорошего», сами портят себе здоровье и ставят на себя программу саморазрушения;

- если человек боится, что на него все колдуют и вредят, убеждает себя в этом, то вызывает у себя тем самым неприятные симптомы, даже когда до него никому нет дела;

- а человек подверженный ипохондрии, ищет всё новые причины для страданий, приговаривая «я умру, я болен», чтобы разжалобить окружающих и удовлетворить свою потребность во внимании и заботе за чужой счёт, и начинает действительно болеть и умирать;

- бывает, что человек, чувствуя за собой вину, выбирает наказать самого себя (аутоагрессия) и начинает проклинать себя словами, типа «да чтоб мне пусто было» или «да ты тупая тварь, чтоб тебе ничего не было, чтоб ты проклята была...» и в таком духе… сам себя разрушает.

Как перестать ослаблять себя?

Основной принцип срабатывания всех самоослабляющих программ: что у человека в мыслях, то у него и в жизни. Мысли – причина слов. Они – причина выбора. Выбор - причина поступков. Поступки – причина последствий.

Способы работы над собой:

1. Отслеживание себя. Практика положительных аффирмаций.

Начните наблюдать за тем, что вы говорите и как вы думаете. Ведь если вы действительно хотите что-то изменить, вам предстоит большая и интересная работа по обнаружению и трансформации своих негативных установок в позитивные. Негативное мышление - это всего лишь привычка, а любую привычку можно изменить, если она вас не устраивает.

Очень хорошо вам в этом поможет практика положительных аффирмаций. Их прелесть в том, что вы можете работать с ними самостоятельно.

Чтобы понять, что вы хотите изменить, вам необходимо составить список своих негативных убеждений, а затем переписать их в положительном ключе (например, вместо «У меня нет сил» - «Я полон энергии для реализации всего, что захочу», вместо «У меня нет денег» – «Я могу позволить себе всё, что хочу»). «Положительный» список нужно перечитывать и проговаривать про себя как можно чаще (особенно эффективно это делать перед сном и сразу после пробуждения). Можно также много много раз писать позитивные установки на бумаге, а потом сжигать её.

Также вы можете прочесть списки положительных аффирмаций и отметить те из них, где вас покоробило, где вы обнаружили протестующий внутренний отклик на смысл какой-то фразы. Зачастую так легче определить свои привычки мыслить негативно.

Практика аффирмаций дает эффект не сразу, но он есть всегда. Обычно требуется около 2-3 месяцев регулярных занятий для того, чтобы активировать процесс трансформации вашего отношения к жизни.

Кроме того, любые негативные мысли рекомендуется блокировать, останавливать на лету, не предавая им важности и не сосредотачиваясь на них. Слушайте то, что вы говорите. Анализируйте то, о чем вы задумались. Если поймали себя на «негативе», посмейтесь от души над собой и скажите себе: «Ой как интересно! Зачем я опять это говорю/думаю!», - и тут же трансформируйте свои негативные посылы в позитивные. Ни в коем случае не ругайте себя в эти моменты. Это лишь усилит привычку негативно мыслить.

2. Умение быть в настоящем моменте.

Наш ум – это генератор мыслей. Он либо пережёвывает то, что было и как оно могло быть иначе, либо тревожится/фантазирует о будущих событиях и разговорах (которые могут никогда и не произойти).

Наше же тело со всеми его ощущениями и чувствами всегда пребывает в моменте здесь и сейчас. Всегда. Очень ценно научиться быть в своём теле, установить с ним тесный дружественный контакт, чтобы понимать его потребности и нужды. Чтобы как можно чаще быть в настоящем моменте. Только в нём вы сможете почувствовать себя легко и свободно.

В этом вам помогут практики йоги и телесно-ориентированной психотерапии.

3. Практика прощения.

Эту практику часто называют душем для души. Привычка негативно мыслить часто связана с непрожитыми неприятными ситуациями из прошлого. Как говорил Джо Диспенза: «Истинное прощение – это разрыв эмоционального заряда и энергетической связи с нашим болезненным прошлым, каким бы оно ни было. Вместо этого у вас останется память, а память без эмоционального заряда называется мудростью».

4. Очищение и восстановление биополя.

На изменение своего мышления вам потребуется время. Чтобы процесс трансформации сделать для себя более легким и гармоничным, вам следует очистить, восстановить и поддерживать своё биополе в чистоте. Способов для этого множество – молитвенные практики, различные магические чистки (смывка водой, восковые отливки, отжиг свечой и т. д.) либо частоты Космоэнергетики второго поколения и зороастрийские энергии.

Вы можете пройти очистительные сеансы у специалистов Центра «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» и у наших представителей. Особенность самоослабляющих программ в том, что никто не сможет заставить вас изменить свои внутренние диалоги, если вы этого не хотите. Но если захотите, то вы сможете сделать это. Если вы склонны много негативить и не измените своё мировоззрение, а продолжите по старой привычке делать, что делали, то вновь и вновь будете ослаблять своё биополе и навлекать проблемы на свою голову. Диагностику биополя и сеансы очищения в этом случае рекомендуется проходить регулярно.

Если захотите, вы сможете научиться делать такие сеансы самостоятельно, чтобы держать себя и близких в хорошей форме и самочувствии. Инициации в энергетические технологии Холдинга LBIдоступны сейчас в Оренбурге, Салавате, Стерлитамаке, Уфе, Нефтекамске, Краснодаре, Сочи, Москве, Когалыме, Казани.

Заключение

Помните, пожалуйста: мышление определяет бытие. Как вы мыслите – так и будете жить. Ведь ваше подсознание не понимает шуток и крылатых фраз. Оно начинает реализацию в вашей жизни всего, что вы неустанно думаете и говорите.

Словом можно как исцелять, так и разрушать. Отслеживайте свои мысли и слова. Меняйте свои внутренние диалоги. Пусть они будут созидательными, лёгкими и приятными. Жизнеутверждающее настроение – это выбор.

Любите себя! Если этого не будете делать вы - не будет делать никто. Не надо ждать от кого-то того, что себе должны дать, в первую очередь, вы сами! Вы достойны жить счастливо и радоваться этой жизни. Вы достойны денег, любви, заботы и удовольствий. Вы достойны осознания всех своих истинных потребностей.

Ява Рутоиши